Klotz (Германия)
Серия FibreFLEX
Изоляция PUR-a-Flex особой прочности
Экран защитные арамидные нити, двойная изоляция
Внешн. диам., мм 6.6
Цвет черный
Норма отпуска от 100 метров
Единица измерения м
Вес, г/м 35
Размотка/упаковка 100/200/300/400/500 барабан
Производитель Klotz (Германия)
Модель Структура Проводник Наличие Цена
F-MA2F2 тип волокна- MM 50/125, кат. волокна- OM2eOM2e уточняйте 416.52 15.43 13.93
F-MA2S2 тип волокна- SM 9/125, кат. волокна- OS2OS2 уточняйте 404.35 14.98 13.52

Кабель оптоволоконный, туровый, специально разработанный компанией Klotz (Германия) для мобильного применения. Крайне удобен для использования в составе кабельных систем на базе катушек, для создания коммутации волоконно-оптических линий в полевых условиях, на открытых концертных площадках, при организации трансляций спортивных и иных зрелищных мероприятий.

конструкция кабеля предусматривает прямой монтаж разъема типа OpticalCON Neutric
специальное первичное покрытие 500 мкм для лучшей защиты волокна от механических напряжений
чрезвычайно высокая прочность на разрыв, раздавливание и иные механические нагрузки
надежная фиксация в разъеме
минимальные потери сигнала
жесткие волокна буфера с TPE покрытием обеспечивают широкий температурный диапазон эксплуатации
устойчивость к ультрафиолетовому излучению

Кабель оптоволоконный, туровый, специально разработанный компанией Klotz (Германия) для мобильного применения. Крайне удобен для использования в составе кабельных систем на базе катушек, для создания коммутации волоконно-оптических линий в полевых условиях, на открытых концертных площадках, при организации трансляций спортивных и иных зрелищных мероприятий.

конструкция кабеля предусматривает прямой монтаж разъема типа OpticalCON Neutric
специальное первичное покрытие 500 мкм для лучшей защиты волокна от механических напряжений
чрезвычайно высокая прочность на разрыв, раздавливание и иные механические нагрузки
надежная фиксация в разъеме
минимальные потери сигнала
жесткие волокна буфера с TPE покрытием обеспечивают широкий температурный диапазон эксплуатации
устойчивость к ультрафиолетовому излучению

Модель Структура Проводник Наличие Цена
F-MA2F2 тип волокна- MM 50/125, кат. волокна- OM2eOM2e уточняйте 416.52 15.43 13.93
F-MA2S2 тип волокна- SM 9/125, кат. волокна- OS2OS2 уточняйте 404.35 14.98 13.52

Конструкция

Модель

F-MA2F2

F-MA2S2

Тип волокна

MM 50/125 OM2e

SM 9/125 OS2

Количество элементов

2

Оболочка волокна

термопластичный эластомер (ТРЕ)0.9 мм

Защита элемента

арамидные нити

Внешняя оболочка элемента

термопластичный эластомер (ТРЕ)2.0 мм, цвет синий/красный

Защита кабеля

арамидные нити

Внешняя изоляция кабеля

материал PUR-a-Flex

Внешний диаметр, мм

6.6

Цвет изоляции

черный

Механические характеристики

Вес, г/м

35

Стойкость к растягивающим усилиям

3000 H

Стойкость к ударным усилиям

4000 H / дм

Мин. радиус изгиба:

монтаж

20х кратная величина диаметра

эксплуатация

15х кратная величина диаметра

Температурный диапазон:

хранение

-40 В°C / +85 В°C

монтаж

-20 В°C / +60 В°C

эксплуатация

-40 В°C / +85 В°C

Сертификация:

отсутствие галогенов

соответствует IEC 60754-2

сопротивление УФ- излучению

соответствует DIN EN ISO 4892-2

химическая стойкость

высокая устойчивость к маслам, бензину, кислотным и щелочным растворам

Оптические характеристики

Стандарт

IEC 60793-2-10, A1a

ITU-T G.652.D

Длина волны, нм

850

1300

1310

1550

1625

Затухание, дБ/Км

<2.7

<0.7

<0.35

<0.21

<0.23

Пропускная способность, МГц*Км

<600

<1200

-

-

-

Применяемость и длина линий, м

<600

<1200

-

-

-

Gigabit Ethernet 1000 Base-SX (850nm)

750

-

Gigabit Ethernet 1000 Base-LX (1310nm)

2000

5000

10 Gigabit Ethernet 10 GBase-LX4 (1310nm)

-

10000

Оставте свой комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *

Отправка...