..W.3K.93C.CL.. Конвертер сигналов SMPTE 304 > Singlemode Duplex, серия SHACK

Lemo (Швейцария)
Серия SHACK- Lemo
Цвет алюминий
Норма отпуска 1+
Корпус металл
Единица измерения шт
Вес, г/шт 360
Производитель Lemo (Швейцария)
Модель Цена
FGW.3K.93C.CLMSC 74323.74 2571.76 2436.84
FGW.3K.93C.CLMST 74323.74 2571.76 2436.84
PHW.3K.93C.CLCSC 175880.30 6085.82 5766.57
PHW.3K.93C.CLCST 175880.30 6085.82 5766.57
PHW.3K.93C.CLCLC Уточняйте

Конвертер сигналов SHACK LEMO – система преобразования подключения гибридных SMPTE 304 разъемов в стандартные одномодовые соединения. Система обеспечивает комфортный переход от гибридных линий связи к более распространенным одномодовым оптическим соединениям с разъемами LC/SC/ST/FC.
Это легкое и очень компактное решение для подключения
HDTV- камер c автономным питанием на стадионах, спортивных аренах и концертных площадках.

конвертирует из стандарта SMPTE 304 в стандартные дуплексные оптоволоконные кабели
подключается непосредственно в камеру или базовую станцию
не требующее настройки решение Plug &
Play
передача сигнала без потери качества
• компактное решение, не зависит от используемого типа камер и их производителя

Конвертер сигналов SHACK LEMO – система преобразования подключения гибридных SMPTE 304 разъемов в стандартные одномодовые соединения. Система обеспечивает комфортный переход от гибридных линий связи к более распространенным одномодовым оптическим соединениям с разъемами LC/SC/ST/FC.
Это легкое и очень компактное решение для подключения
HDTV- камер c автономным питанием на стадионах, спортивных аренах и концертных площадках.

конвертирует из стандарта SMPTE 304 в стандартные дуплексные оптоволоконные кабели
подключается непосредственно в камеру или базовую станцию
не требующее настройки решение Plug &
Play
передача сигнала без потери качества
• компактное решение, не зависит от используемого типа камер и их производителя

Модель Цена
FGW.3K.93C.CLMSC 74323.74 2571.76 2436.84
FGW.3K.93C.CLMST 74323.74 2571.76 2436.84
PHW.3K.93C.CLCSC 175880.30 6085.82 5766.57
PHW.3K.93C.CLCST 175880.30 6085.82 5766.57
PHW.3K.93C.CLCLC Уточняйте

Конструкция

Тип волокна

одномодовое OS

Тип разъема SMPTE

LEMO 3K.93C

Тип разъема Duplex

SC, ST, FC, LC

Механические характеристики

Диапазон рабочих температур

-20 °C / +60 °C

Влажность

< 95%

Электрические характеристики

Диапазон напряжения питания

15-360 Вольт

Потери на отражение

≤ 45 дБ на прибор

Средние вносимые потери

0.4 дБ на прибор

Соответствие стандартам

EMI / RFI

89/336 / EEC

Электропитание

EN 61000-6-1, EN61000-6-2

Лазерная безопасность

Class 1, 24 CFR 1040.10 & 1040.11

Только зарегистрированые пользователи могут оставлять Отзывы. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.