0 Корзина

1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-... Кабель коммутационный, оптический, LC штекер > LC штекер, многомодовое волокно, дуплекс

FIRST CABLE
Серия FO Patch
Группа/стандарт LC-LC
Изоляция FRNC негорючий
Проводник OM1 (G62.5/125)
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.0
Цвет оранжевый
Норма отпуска 1
Корпус пластик
Единица измерения шт
Вес, г/шт 1
Производитель First Cable Company
Модель Цена
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-001 856.48 29.64 28.08
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-002 916.66 31.72 30.05
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-003 976.83 33.8 32.03
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-005 1100.20 38.07 36.07
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-010 1407.08 48.69 46.13
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-015 1712.98 59.27 56.16
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-020 2016.85 69.79 66.13
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-030 2629.63 90.99 86.22
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-040 2287.82 79.16 75.01
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-050 3853.18 133.33 126.33

Оптические соединительные кабели (патч-корды) предназначены для коммутации FO оборудования. В зависимости от требований к передаваемым сигналам, оптические соединительные кабели строятся на основе соответствующего волокна и типе разъёмов. Кабели имеют Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

Износостойкость

(после 1 000 перекоммутаций):
Диапазон рабочих температур:
Влажность:


увеличение вносимых прямых потерь не более 0,2 дБ
-30° С +70° С
до 98% при отсутствии конденсата

Тип разъема:

Типичное вносимое затухание, ДБ:

Максимальное вносимое затухание, ДБ:

Обратное отражение, не хуже, дБ:

SPC

UPC

APC

FC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

FC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-66

FC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

SC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

SC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

SC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

ST, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

ST/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

ST, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

E2000, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

E2000/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

LC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

LC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

MT-RJ, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

Оптические коннекторы, применяемые в патч-кордах
Предлагаемые коннекторы типов FC, SC, ST предназначены для установки на оптические соединительные и монтажные шнуры клеевым способом, т. е. путем вклейки оптического волокна в наконечник с последующей сушкой и шлифовкой. Одномодовые и многомодовые коннекторы различаются требованиями к допускам на параметры капилляра керамического наконечника.
Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125


FC

SC

SC

SC дуплекс

ST

Модель Цена
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-001 856.48 29.64 28.08
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-002 916.66 31.72 30.05
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-003 976.83 33.8 32.03
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-005 1100.20 38.07 36.07
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-010 1407.08 48.69 46.13
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-015 1712.98 59.27 56.16
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-020 2016.85 69.79 66.13
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-030 2629.63 90.99 86.22
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-040 2287.82 79.16 75.01
1K-FM1-2x62.5/125-LC>LC-050 3853.18 133.33 126.33
Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *