0 Корзина

1K-FM2-2x50/125-FC>FC-.. Кабель коммутационный, оптический, FC штекер > FC штекер, многомодовое волокно, дуплекс

FIRST CABLE
Серия FO Patch
Группа/стандарт FC-FC
Изоляция FRNC негорючий
Проводник OM2 (G50/125)
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.0
Цвет оранжевый
Норма отпуска 1
Корпус металл
Единица измерения шт
Вес, г/шт 1
Производитель First Cable Company
Модель Наличие Цена
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-01 под заказ 887.63 30.71 29.1
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-02 под заказ 949.99 32.87 31.15
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-03 под заказ 1012.35 35.03 33.19
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-05 под заказ 1139.16 39.42 37.35
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-10 под заказ 1458.24 50.46 47.81
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-15 под заказ 1775.27 61.43 58.21
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-20 под заказ 2090.19 72.32 68.53
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-25 под заказ 1820.20 62.98 59.68
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-30 под заказ 2725.26 94.3 89.35

Оптические соединительные кабели (патч-корды) предназначены для коммутации FO оборудования. В зависимости от требований к передаваемым сигналам, оптические соединительные кабели строятся на основе соответствующего волокна и типе разъёмов. Кабели имеют Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

Износостойкость

(после 1 000 перекоммутаций):
Диапазон рабочих температур:
Влажность:


увеличение вносимых прямых потерь не более 0,2 дБ
-30° С +70° С
до 98% при отсутствии конденсата

Тип разъема:

Типичное вносимое затухание, ДБ:

Максимальное вносимое затухание, ДБ:

Обратное отражение, не хуже, дБ:

SPC

UPC

APC

FC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

FC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-66

FC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

SC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

SC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

SC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

ST, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

ST/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

ST, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

E2000, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

E2000/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

LC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

LC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

MT-RJ, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

Оптические коннекторы, применяемые в патч-кордах
Предлагаемые коннекторы типов FC, SC, ST предназначены для установки на оптические соединительные и монтажные шнуры клеевым способом, т. е. путем вклейки оптического волокна в наконечник с последующей сушкой и шлифовкой. Одномодовые и многомодовые коннекторы различаются требованиями к допускам на параметры капилляра керамического наконечника.
Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125


FC

SC

SC

SC дуплекс

ST

Модель Наличие Цена
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-01 под заказ 887.63 30.71 29.1
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-02 под заказ 949.99 32.87 31.15
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-03 под заказ 1012.35 35.03 33.19
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-05 под заказ 1139.16 39.42 37.35
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-10 под заказ 1458.24 50.46 47.81
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-15 под заказ 1775.27 61.43 58.21
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-20 под заказ 2090.19 72.32 68.53
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-25 под заказ 1820.20 62.98 59.68
1K-FM2-2x50/125-FC>FC-30 под заказ 2725.26 94.3 89.35
Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *