0 Корзина

1K-FS2-1x9/125-SC>SC-.. Кабель коммутационный, оптический, SC штекер > SC штекер, одномодовое волокно, симплекс

FIRST CABLE
Серия FO Patch
Группа/стандарт SC/UPC-SC/UPC
Изоляция FRNC негорючий
Проводник OS2 (E9/125)
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.0
Цвет желтый
Норма отпуска 1
Корпус пластик
Единица измерения шт
Вес, г/шт 1
Производитель First Cable Company
Модель Цена
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-00.5 456.32 15.79 14.96
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-01 452.31 15.65 14.83
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-02 476.38 16.48 15.62
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-03 502.45 17.39 16.47
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-05 517.50 17.91 16.97
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-10 625.82 21.65 20.52
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-15 741.15 25.65 24.3
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-20 853.48 29.53 27.98
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-25 741.88 25.67 24.32
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-30 1077.12 37.27 35.32
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-50 1526.43 52.82 50.05

Оптические соединительные кабели (патч-корды) предназначены для коммутации FO оборудования. В зависимости от требований к передаваемым сигналам, оптические соединительные кабели строятся на основе соответствующего волокна и типе разъёмов. Кабели имеют Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

Износостойкость

(после 1 000 перекоммутаций):
Диапазон рабочих температур:
Влажность:


увеличение вносимых прямых потерь не более 0,2 дБ
-30° С +70° С
до 98% при отсутствии конденсата

Тип разъема:

Типичное вносимое затухание, ДБ:

Максимальное вносимое затухание, ДБ:

Обратное отражение, не хуже, дБ:

SPC

UPC

APC

FC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

FC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-66

FC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

SC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

SC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

SC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

ST, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

ST/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

ST, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

E2000, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

E2000/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

LC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

LC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

MT-RJ, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

Оптические коннекторы, применяемые в патч-кордах
Предлагаемые коннекторы типов FC, SC, ST предназначены для установки на оптические соединительные и монтажные шнуры клеевым способом, т. е. путем вклейки оптического волокна в наконечник с последующей сушкой и шлифовкой. Одномодовые и многомодовые коннекторы различаются требованиями к допускам на параметры капилляра керамического наконечника.

Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

FC

SC

SC

SC дуплекс

ST

Модель Цена
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-00.5 456.32 15.79 14.96
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-01 452.31 15.65 14.83
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-02 476.38 16.48 15.62
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-03 502.45 17.39 16.47
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-05 517.50 17.91 16.97
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-10 625.82 21.65 20.52
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-15 741.15 25.65 24.3
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-20 853.48 29.53 27.98
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-25 741.88 25.67 24.32
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-30 1077.12 37.27 35.32
1K-FS2-1x9/125-SC>SC-50 1526.43 52.82 50.05
Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *