0 Корзина

1K-FS2-2x9/125-FC>FC-... Кабель коммутационный, оптический, FC штекер > FC штекер, одномодовое волокно, дуплекс

FIRST CABLE
Серия FO Patch
Группа/стандарт FC/UPC-FC/UPC
Изоляция FRNC негорючий
Проводник OS2 (E9/125)
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.0
Цвет желтый
Норма отпуска 1
Корпус металл
Единица измерения шт
Вес, г/шт 1
Производитель First Cable Company
Модель Цена
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-001 856.48 29.64 28.08
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-002 901.62 31.2 29.56
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-003 945.74 32.72 31.01
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-005 1035.00 35.81 33.93
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-010 1258.65 43.55 41.27
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-015 1482.30 51.29 48.6
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-020 1707.95 59.1 56
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-025 1486.49 51.44 48.74
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-030 2156.26 74.61 70.7
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-050 3054.87 105.7 100.16

Оптические соединительные кабели (патч-корды) предназначены для коммутации FO оборудования. В зависимости от требований к передаваемым сигналам, оптические соединительные кабели строятся на основе соответствующего волокна и типе разъёмов. Кабели имеют Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

Износостойкость

(после 1 000 перекоммутаций):
Диапазон рабочих температур:
Влажность:


увеличение вносимых прямых потерь не более 0,2 дБ
-30° С +70° С
до 98% при отсутствии конденсата

Тип разъема:

Типичное вносимое затухание, ДБ:

Максимальное вносимое затухание, ДБ:

Обратное отражение, не хуже, дБ:

SPC

UPC

APC

FC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

FC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-66

FC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

SC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

SC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

SC, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

ST, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

ST/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

ST, МM 50/62.5

0,35

0,50

-

-

-

E2000, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

E2000/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

LC, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

LC/APC, SM

0,15

0,30

-

-

-65

MT-RJ, SM

0,15

0,30

-45

-55

-

Оптические коннекторы, применяемые в патч-кордах
Предлагаемые коннекторы типов FC, SC, ST предназначены для установки на оптические соединительные и монтажные шнуры клеевым способом, т. е. путем вклейки оптического волокна в наконечник с последующей сушкой и шлифовкой. Одномодовые и многомодовые коннекторы различаются требованиями к допускам на параметры капилляра керамического наконечника.

Сертификат соответствия Минсвязи РФ № ОС/1-ОК-125

FC

SC

SC

SC дуплекс

ST

Модель Цена
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-001 856.48 29.64 28.08
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-002 901.62 31.2 29.56
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-003 945.74 32.72 31.01
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-005 1035.00 35.81 33.93
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-010 1258.65 43.55 41.27
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-015 1482.30 51.29 48.6
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-020 1707.95 59.1 56
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-025 1486.49 51.44 48.74
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-030 2156.26 74.61 70.7
1K-FS2-2x9/125-FC>FC-050 3054.87 105.7 100.16
Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *