0 Корзина

EXT-DVI-FM2500 - Компактный удлинитель линий DVI (поддержка разрешений до 3840x2400) по оптоволокну на расстояния до 1000 м

Gefen Inc. (США)
Серия DVI Extenders
Цвет черный
Корпус пластик/металл
Единица измерения шт
Структура передача сигналов DVI Dual Link по многомодовому оптоволокну LC-Duplex
Вес, г/шт 910
Материал корпус- металл
Внешн. габариты ШxВxГ, мм 39x15x72
Производитель Gefen Inc. (США)
Вход DVI
Выход DVI
Модель Наличие Цена
EXT-DVI-FM2500 под заказ Уточняйте

Комплект устройств для передачи сигналов DVI Dual Link до 1000 метров по оптоволоконному кабелю.
Комплект предназначен для передачи сигнала DVI Dual Link по многомодовому оптоволоконному кабелю стандарта OM3 длиной до 1000 Рј с разъемами LC. Поддерживаются сигналы разрешением до 3840x2400 (WQXGA). Передающий модуль оборудован эмулятором EDID. Между передатчиком и приемником обеспечивается гальваническая развязка, которая полностью устраняет влияние электромагнитных помех.

передача сигнала DVI по многомодовому оптоволоконному кабелю:
   OM3 на расстояние до 1000 Рј
   OM2 на расстояние до 500 Рј
   OM1 на расстояние до 300 Рј
разрешение до 3840x2400
эмулятор EDID
малый размер модулей

В комплекте:
Блок передатчик DVI FM
Блок приемник DVI FM
Два блока питания 5 Вольт 1A
Инструкция по быстрой настройке

      

Модель Наличие Цена
EXT-DVI-FM2500 под заказ Уточняйте

Максимальная тактовая частота 2x165 МГц
Передатчик
   входы 1 - DVI-D Dual Link, разъем DVI 24pin (вилка)
   выходы оптический, разъем LC (розетка)
Приемник
   входы оптический, разъем LC (розетка)
   выходы 1 - DVI-D Dual Link, разъем DVI 24pin (вилка)
Питание (передатчик) 5 В (обычно не требуется)
Питание (приемник) 5 В, 1,5 Вт
Диапазон рабочих температур 0...50°C
Диапазон температур хранения -30...70°C
Относительная влажность 5...85%
Габаритные размеры 39,11 x 14,9 x 71,8 мм
Масса брутто 0,91 кг

Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *