0 Корзина

L0083.A240. Патч-кабель оптический многоканальный, разъемы: MPO 24 гнездо > MPO 24 гнездо

Telegartner (Германия)
Серия FO MPO/MTP® Cabling System
Изоляция FRNC негорючий
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 3.8
Норма отпуска 1
Единица измерения шт
Размотка/упаковка 1
Производитель Telegartner (Германия)
Модель Цена
L00830A2400 15757.99 545.26 516.66
L00831A2400 16114.70 557.6 528.35
L00832A2400 16472.09 569.97 540.07
L00833A2400 17185.84 594.67 563.47
L00835A2400 18967.32 656.31 621.88
L00830A2401 16024.07 554.47 525.38
L00831A2401 16607.52 574.65 544.51
L00832A2401 17189.95 594.81 563.6
L00833A2401 18356.51 635.17 601.85
L00835A2401 21273.77 736.12 697.5

Многоканальный оптический патч-кабель с разъемами серии MPO/MTP® для передачи данных со скоростью от 10 Мбит/с до 100 Гбит/с в соответствии с EN 50173, EN 50174, ISO / IEC 11801 и ANSI / TIA-568.
Кабели являются частью системы MPO/MTP® и служат для соединения переходных многоканальных кабелей со стандартными оптическими разъемами и распределительными боксами.
Система MPO/MTP® Cabling System позволяет упростить создание развернутых оптических кабельных структур без организации локального монтажа и сварки.
Кабели MPO с 12 волокнами доказали свою ценность во множестве реализованных проектах. Теперь компания Telegärtner предлагает многоканальные кабели с 24 многомодовыми волокнами OM3 или OM4 с разъемами MPO/MTP ®.
В качестве стандартного исполнения компания Telegärtner предлагает кабели в соответствии с полярностью волокна A- типа, то есть с последовательной нумерацией волокон. Разумеется, кабели, соответствующие полярности волокна типов B или C, также доступны к заказу.

Модель Цена
L00830A2400 15757.99 545.26 516.66
L00831A2400 16114.70 557.6 528.35
L00832A2400 16472.09 569.97 540.07
L00833A2400 17185.84 594.67 563.47
L00835A2400 18967.32 656.31 621.88
L00830A2401 16024.07 554.47 525.38
L00831A2401 16607.52 574.65 544.51
L00832A2401 17189.95 594.81 563.6
L00833A2401 18356.51 635.17 601.85
L00835A2401 21273.77 736.12 697.5

Оптические характеристики:

Тип волокна по ISO/IEC 11801

OM3 или ОМ4

Вносимые потери (IL) при 850 нм

станд. 0.2 дБ, макс. 0.5 дБ

Потери на отражение (RL) при 850 нм

> 30 дБ

Тип полярности

тип А (В и С по запросу)

Потери на отражение

> 30 дБ

Механические характеристики

Структура кабеля: цвета внешней изоляции

ОМ3 – туркиз, ОМ4- фиолетовый

Защита волокна

арамидные нити (кевлар)

Коммутационная износостойкость

> 500 циклов

Диаметр кабеля

3.8 мм

Минимальный радиус изгиба

10 диаметров кабеля

Климатические характеристики:

Рабочая температура:

-5°...55° C

Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *