L0089.A00.. Переходный шнур оптический (для ВОЛС) дуплексный, разъемы: 2xT-ST > LC Duplex

Telegartner (Германия)
Серия FO Duplex Adaptor Cables
Изоляция FRNC негорючий
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.8x5.7
Цвет желтый
Норма отпуска 1
Единица измерения шт
Размотка/упаковка 1
Производитель Telegartner (Германия)
Модель Цена
L00890A0040 1247.00 43.15 40.89
L00891A0014 1334.29 46.17 43.75
L00892A0039 1338.93 46.33 43.9
L00893A0042 1305.58 45.18 42.81
L00895A0039 1651.55 57.15 54.15
L00890A0036 1078.51 37.32 35.36
L00891A0015 1125.49 38.94 36.9
L00892A0035 1171.31 40.53 38.4
L00893A0038 1267.01 43.84 41.54
L00895A0035 1700.56 58.84 55.76
L00891A0029 1175.08 40.66 38.53
L00890A0037 1230.47 42.58 40.34
L00891A0016 1295.14 44.81 42.46
L00892A0036 1299.20 44.96 42.6
L00893A0039 1309.06 45.3 42.92
L00895A0036 1720.57 59.54 56.41

Оптические  переходные патч-корды предназначены для соединения портов сетевого оборудования и коммутации патч панелей.
Качество разъемов и волокна обеспечивает наименьшие потери на отражение и вносимые потери волоконно-оптической линии связи. Заводская сборка оптических переходных патч-кордов гарантирует исключительные оптические и механические характеристики. Оболочка кабеля безгалогенная и огнеупорная.

Дуплексные кабели с дуплексными разъемами (жестко собранные пары) не позволяют нарушить последовательность коммутации линий приема и передачи данных.
Для дуплексных разъемов волоконные каналы пересекаются, т.е. канал А на одной стороне соединен с каналом В на другой стороне.

Каналы симплексных разъемов промаркированы разными цветами (А – черный, В – красный).



Модель Цена
L00890A0040 1247.00 43.15 40.89
L00891A0014 1334.29 46.17 43.75
L00892A0039 1338.93 46.33 43.9
L00893A0042 1305.58 45.18 42.81
L00895A0039 1651.55 57.15 54.15
L00890A0036 1078.51 37.32 35.36
L00891A0015 1125.49 38.94 36.9
L00892A0035 1171.31 40.53 38.4
L00893A0038 1267.01 43.84 41.54
L00895A0035 1700.56 58.84 55.76
L00891A0029 1175.08 40.66 38.53
L00890A0037 1230.47 42.58 40.34
L00891A0016 1295.14 44.81 42.46
L00892A0036 1299.20 44.96 42.6
L00893A0039 1309.06 45.3 42.92
L00895A0036 1720.57 59.54 56.41

Механические характеристики

Диаметр кабеля:

2,8x5,7 ±0,2 mm

Структура кабеля: цвета внешней изоляции

желтый (9/125), оранжевый (50/125), (62,5/125)

Климатические характеристики:

Рабочая температура:

-5°...55° C

Температура хранения:

-30°...70° C

Только зарегистрированые пользователи могут оставлять Отзывы. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.