0 Корзина

151P1JOJO.0E Патч-шнур оптический (для ВОЛС), дуплексный, разъемы: LC Duplex > LC Duplex

METZ CONNECT (Германия)
Серия OpDAT patch cord
Изоляция FRNC негорючий
Проводник OS2 (E9/125)
Экран защитные арамидные нити
Внешн. диам., мм 2.0x4.2
Цвет желтый
Норма отпуска 1
Единица измерения шт
Структура волокно E9/125, OS2
Размотка/упаковка 1
Производитель METZ CONNECT (Германия)
Модель PDF Цена
151P1JOJOA0E 2125.90 73.56 69.7
151P1JOJOB0E 2125.90 73.56 69.7
151P1JOJO10E 2101.10 72.7 68.89
151P1JOJO20E 2248.53 77.8 73.72
151P1JOJO30E 2347.81 81.24 76.98
151P1JOJO50E 2549.40 88.21 83.59

Оптические патч-корды предназначены для соединения портов сетевого оборудования и коммутации патч панелей.
Качество разъемов и волокна обеспечивает наименьшие потери на отражение и вносимые потери волоконно-оптической линии связи. Заводская сборка оптических патч-кордов гарантирует исключительные оптические и механические характеристики. Оболочка кабеля безгалогенная и нераспространяющая горение
Дуплексные кабели с дуплексными разъемами (жестко собранные пары) не позволяют нарушить последовательность коммутации линий приема и передачи данных.
Патч-корды серии OpDAT patch cord возможно комплектовать различными типами волокна и разъемов.
Формирование модели необходимого кабеля:

*150/151 Х Х ХX ХХ ХХ E

Х- тип волокна

Х- тип кабеля

Х- тип разъема, сторона А, В

Х- полировка штекера, сторона А, В

ХХ- длина

P- E9/125 SM (OS2)

1 Duplex коммутационный шнур

J- LC -D

O – Standard PC

05 = 0.5 м.етра

I- 62.5/125 MM (OM1)

М Minizip коммутационный шнур

E- SC -D

A – Angled PC, 8° (R=-65Дб)

10 = 1.0 м.етр

H- 50/125 MM (OM2)

A- ST

20 = 2.0 м.етра

J- 50/125 MM (OM3)

M- E2000

30 = 3.0 м.етра

S- 50/125 MM (OM4)

L- FC

50 = 5.0 метров

N- MU

A0 = 10.0 метров

G- MTRJ (только для Minizip)

A9 = 19.0 метров

B0 = 20.0 метров

* Начальные значения артикульного номеразависят от других параметров кабеля.

Модель PDF Цена
151P1JOJOA0E 2125.90 73.56 69.7
151P1JOJOB0E 2125.90 73.56 69.7
151P1JOJO10E 2101.10 72.7 68.89
151P1JOJO20E 2248.53 77.8 73.72
151P1JOJO30E 2347.81 81.24 76.98
151P1JOJO50E 2549.40 88.21 83.59
Оставте свой отзыв/вопрос/комментарий

Ваш почтовый адрес не будет доступный публике. Заполните поля с пометкой *