1T-A11E-020 - Кабель аудио балансный, серия ECON, XLR3 гнездо > XLR3 штекер, разъемы
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-A11E-020
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
XLR3 гнездо ↔ XLR3 штекер
• балансныймикрофонный кабель Prospecta SRL | Италия
• прекрасное сочетание цена-качество
• сечение проводника 0.20 мм² | спиральный экран | чрезвычайно эластичен
• разъемы XLR3 | серия
AX | Amphenol: металлический корпус, пластиковый хвостовик, посеребренные контакты
Межблочные балансные кабели представлены основными сериями: Econ | Basic | Compact:
Серия Econ - классический микрофонный кабель с емкостью 60 пФ/м европейского производства. Гибкая внешняя оболочка скрывает хлопковую нить, уложенную вдоль проводников, что позволяет избежать акустические помехи, связанные с любым механическим воздействием.
Серия Compact - используется модель малого диаметра MY204 со специальным плетеным медным экраном, который усиливает прочность кабеля настолько, что он может быть применен даже для подвеса микрофонов. Внешний диаметр кабеля – 4.6 мм, общее сечение проводника 0.22 мм², ёмкость проводник/проводник составляет 75 пФ/м. Также, соединительные кабели для внутрирэковой коммутации могут быть изготовлены на базе монтажного балансного кабеля Р0122 | KLOTZ-ais (Германия).