1T-A30-10C - Кабель звук стерео, параллельный, Basic, 2х Jack 6,3 mono штекер > 2х Jack 6,3
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-A30-10C
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель Cjnducfil (Испания): 2х0,16 мм (20 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля:
60 пФ/м, сопротивление 117 кОм/км
разъемы
Jack 6,3 мм М- серии Amphenol (Австралия): металлический корпус, резиновый хвостовик, позолоченные контакты