1T-A43-15BL - Кабель акустический 2x4, Speakon 2 > Speakon 2, диаметр- 11 мм, цвет- синий
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: 1-TECH
Модель: 1T-A43-15BL
Внешн. диаметр, мм:11.0
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Interlink
Длина, м:15
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
акустический кабель 2 х 4.0мм²(синий), короткий шаг закрутки
кабель: цельнотянутые медные жилы 244 х 0.15 мм