1T-A45-25SW - Кабель акустический 4x2.5, Speakon4 > Speakon4, черный, диаметр- 10 мм
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: 1-TECH
Модель: 1T-A45-25SW
Внешн. диаметр, мм:10.0
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Interlink
Длина, м:25
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
акустический кабель 4 х 2.5мм²(синий), короткий шаг скрутки
чрезвычайно эластичен, идеален для использования на катушке
кабель: цельнотянутые медные жилы 50 х 0,25 мм