1T-A47-25SW - Кабель акустический 8x2.5, Speakon8 > Speakon8, диаметр- 14 мм, цвет- синий
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: 1-TECH
Модель: 1T-A47-25SW
Внешн. диаметр, мм:14.0
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Interlink
Длина, м:25
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
акустический кабель 8 х 2,5мм²(черный), короткий шаг скрутки
чрезвычайно эластичен, идеален для использования на катушке
кабель: цельнотянутые медные жилы 50 х 0,25 мм