1T-A8-00.15 - Кабель звук стерео, параллельный, удлинитель, Basic, 2х RCA штекер > 2х RCA гнездо
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-A8-00.15
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель 2х0,16 мм (20 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля:
60 пФ/м, сопротивление 117 кОм/км