1T-AIC103-10 - Аудиокабель переходной, XLR3 штекер > 2x Jack 6.3 mono штекер, разъемы XLR (серия AC)
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AIC103-10
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель Conducfil (Испания): 2х0,16 мм (20 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля: 60 пФ/м, сопротивление 117 кОм/км