1T-AIC105-10 - Аудиокабель переходной, XLR5 гнездо > 2x Jack 3.5 mono штекер, разъемы XLR (серия)
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AIC105-10
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель Conducfil (Испания): 2х0.14 мм (18 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля: 120 пФ/м, сопротивление 123 кОм/км