1T-AIC37-10 - Аудиокабель переходной, 2x Jack 3,5 mono гнездо > 2x RCA гнездо
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AIC37-10
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель Cjnducfil (Испания): 2х0,16 мм (20 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля:
60 пФ/м, сопротивление 117 кОм/км