1T-AIC85-00.15 - Аудиокабель переходной, 2х RCA гнездо > 2х RCA гнездо
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AIC85-00.15
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
параллельный кабель Cjnducfil (Испания): 2х0,16 мм (20 жил х 0.10 мм): витой экран
емкость кабеля: 60 пФ/м, сопротивление 117 кОм/км