1T-AMC33-00.5NA - Кабель микрофонный, серия COMPACT, XLR3 штекер > Jack 3.5 стерео штекер
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AMC33-00.5NA
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
XLR3 штекер ↔ Jack 3.5 стерео штекер с фиксирующей гайкой
симметричный компактный микрофонный кабель MY204 | KLOTZ a-i-s | Германия
для использования в студиях или ежедневного мобильного применения
сечение проводника 0.22 мм² | плетеный экран | чрезвычайно эластичен
разъем
JACK 3.5 мм угловой | I-Taki: литой металлический корпус c фиксирующей гайкой, резиновый хвостовик, позолоченные контакты
разъем
XLR серии AC | Amphenol: металлический корпус, пластиковый хвостовик, посеребрённые контакты
Микрофонные кабели представлены основными сериями: Econ | Basic | Grade | Compact | StarQuad:
Серия Econ - классический микрофонный кабель с емкостью 60 пФ/м европейского производства. Гибкая внешняя оболочка скрывает хлопковую нить, уложенную вдоль проводников, что позволяет избежать акустические помехи, связанные с любым механическим воздействием.
Серия Grade - построена на кабеле MC5000, в котором шаг укладки проводников имеет постоянную величину, гарантирующую постоянство емкостных и индуктивных характеристик. Двойной плетеный медный экран, навит в противоположном друг другу направлении. Внешний диаметр кабеля - 7 мм, общее сечение проводника 0.50 мм², ёмкость проводник/проводник составляет 55 пФ/м.
Серия Compact - используется модель малого диаметра MY204 со специальным плетеным медным экраном, который усиливает прочность кабеля настолько, что он может быть применен даже для подвеса микрофонов. Внешний диаметр кабеля – 4.6 мм, общее сечение проводника 0.22 мм², ёмкость проводник/проводник составляет 75 пФ/м.