1T-AMG24-00.5 - Кабель микрофонный, Grade, XLR3 гнездо > Jack 6,3 mono штекер, диаметр- 7 мм
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AMG24-00.5
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
несимметричный микрофонный кабель, серия Grade
постоянный шаг укладки проводников / прекрасные емкостные характеристики
сечение проводника 0.5 мм² / двойной спиральный экран / усиленный PVC
разъем XLR серии АС (Amphenol): металлический корпус, резиновый хвостовик, позолоченные контакты
разъем JACK 6.3мм Т- серии (Amphenol): металлический корпус, резиновый хвостовик, позолоченные контакты