1T-AMGN26A-00.75 - Кабель микрофонный, серия GRADE, XLR3 гнездо > Jack 6.3 стерео штекер угловой
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Модель: 1T-AMGN26A-00.75
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
XLR3 гнездо ↔ Jack 6.3 стерео штекер угловой
симметричный микрофонный кабель MC5000 | KLOTZ a-i-s | Германия
постоянный шаг укладки проводников | прекрасные емкостные характеристики
сечение проводника 0.50 мм² | двойной спиральный экран | усиленный
PVC
разъем
XLR серии XX | Neutrik: металлический корпус, пластиковый хвостовик, посеребренные контакты
разъем
JACK 6.3мм серии PX | Neutrik: литой металлический корпус, резиновый хвостовик, никелированные контакты
Микрофонные кабели представлены основными сериями: Econ | Basic | Grade | Compact | StarQuad:
Серия Econ - классический микрофонный кабель с емкостью 60 пФ/м европейского производства. Гибкая внешняя оболочка скрывает хлопковую нить, уложенную вдоль проводников, что позволяет избежать акустические помехи, связанные с любым механическим воздействием.
Серия Grade - построена на кабеле MC5000, в котором шаг укладки проводников имеет постоянную величину, гарантирующую постоянство емкостных и индуктивных характеристик. Двойной плетеный медный экран, навит в противоположном друг другу направлении. Внешний диаметр кабеля - 7 мм, общее сечение проводника 0.50 мм², ёмкость проводник/проводник составляет 55 пФ/м.
Серия Compact - используется модель малого диаметра MY204 со специальным плетеным медным экраном, который усиливает прочность кабеля настолько, что он может быть применен даже для подвеса микрофонов. Внешний диаметр кабеля – 4.6 мм, общее сечение проводника 0.22 мм², ёмкость проводник/проводник составляет 75 пФ/м.