1T-ASB25-02 - Кабель акустический коаксиальный бесшумный, низоиндуктивный, для соединения
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: 1-TECH
Модель: 1T-ASB25-02
Группа/стандарт:Interlink
Длина, м:2
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
акустический кабель 2 х 2,5мм², коаксиальный
чрезвычайно эластичен, идеален для использования на катушке
кабель: цельнотянутые медные жилы: центральный проводник 322х0.10 мм, экран 2х72х0.15 мм
разъемы
Jack 6.3мм М- серии (Amphenol): металлические корпуса, позолоченные контакты