AC-BNC-JJA-75T - Адаптер UHD BNC, гнездо - гнездо, монтажный, крепление: фланец, 75 Ом
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Amphenol (Австралія)
Модель: AC-BNC-JJA-75T
Волновое сопротивление, Ом:75
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Adaptors
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
BNC 75 Ом | панельный адаптер | фронтальное крепление- гайка
гнездо гнездо
Проходной панельный адаптер BNC в корпусе под посадку Z04 разработан в соответствии со специальными требованиями передачи сигналов HDTV для профессионального применения в телевизионных студиях, мобильных студиях ПТС, а также для организации коммутации кабельных систем крупных телетрансляций. BNC адаптеры соответствуют всем требованиям, предъявляемым к разъемам BNC SDI 75 Ом.
  • изолированный корпус
  • возможность установки на стандартные рэковые панели
Обратите внимание:
Примечание:
Спецификация
image
Конструкция
Материалы:
корпус
центральный контакт
коаксиальный контакт
изолятор
зубчатая фиксирующая шайба
гайка
латунь /покрытие никель
фосфористая бронза /покрытие золото
латунь /покрытие никель
тефлон или делрин
бронза /покрытие никель
Механические характеристики
Диапазон рабочих температур
-30 .. +75 °C
Соответствие стандарту RoHS
2011/65/EU
Коммутационная износостойкость
более 500 циклов
Вес
15 г
Электрические характеристики
Волновое сопротивление
75 Ом
Рабочая частота
0 - 4 ГГц
Сопротивление контактов:
центрального
внешнего
≤ 1.5 мОм
≤ 1 мОм
Рабочее напряжение
Тестовое напряжение
1500 В среднеквадратичное значение