AC-MUSB2B-MS-3.2 - Разъем miniUSB 2.0 кабельный, штекер, в корпусе, тип mini-B, контактов-5
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: I-Taki (Гонконг)
Модель: AC-MUSB2B-MS-3.2
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Connectors, USB 2.0
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Конструкция разъема включает хвостовик, устанавливаемый при сборке корпуса разъема:
- при использовании хвостовика разъем устанавливается на компактный кабель диаметром 3.2 мм
- без хвостовика разъем устанавливается на стандартный кабель диаметром 4.2 мм
Спецификация
image
Конструкция
Корпус контактной группы (экран)
сталь
Вставка
термопластик UL-94V-O
Материал контакта
фосфористая бронза, покрытие Au 0.5 мкм
Покрытие корпуса
Au 0.5 мкм поверх Ni 2 мкм
Материал корпуса
ABS- пластик
Материал хвостовика
ПВХ- пластикат
Механические характеристики
Количество циклов коммутации
Диапазон рабочих температур
-25 В°C / +70 В°C
Стандарт пайки
IEC 68-2-20
Диаметр зажимаемого кабеля
Номинальное сечение кабеля
0.08 мм2/28 AWG- сигнальный, 0.22 мм2/24 AWG- питание
Электрические характеристики
Номинальный ток
1 А (сигнальный), 3 А (питание)