ACPR-25016-G - Вилка SCHUKO CEE 7/7, кабельная, REFERENCE Line, позолоченные контакты
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: I-Taki (Південна Корея)
Модель: ACPR-25016-G
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Reference Line
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
СИЛОВЫЕ РАЗЪЕМЫ SCHUKO Reference Line
Кабельная вилка | прямой ввод | IP44
  • чрезвычайно надежный разъем SCHUKO, выполняющий все требования безопасности UL, VDE, SEV
  • удобная система зажима кабеля
Ø до 10.0 мм
  • контакты разъема имеют позолоченное покрытие
Au 24K
Спецификация
Конструкция
Корпус
поликарбонат | PC /металлические вставки
Контактная группа
полиамид | PA
Контакты
медный сплав /покрытие Au 24K
Механические характеристики
Диапазон рабочих температур
-10 .. +60 °C
Класс защиты
IP44
Кол-во контактов
3
Диаметр кабеля
5 - 15 мм
Сила удержания кабеля
> 220 Н зависит от материала кабеля
Тип монтажа
кабель закрепляется в контактах с помощью винтов
Размер клеммы
для проводника до Ø 4.5 мм
Номинальное сечение кабеля
2.5 мм² AWG13
Вес
105 г
Электрические характеристики
Номинальный ток
16 A при сечении провода до 1.5 мм²
Номинальное напряжение
250 В переменное
Напряжение пробоя диэлектрика
2000 В
Сопротивление изолятора - начальное
> 100 MОм | 500 В /1 мин