ACPR-25016-R - Кабельный штекер, серия "Reference Line", SCHUKO-типа, на кабель до 10.0 мм
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: I-Taki (Південна Корея)
Модель: ACPR-25016-R
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Reference Line
Для кабеля, Ø, мм:10.0
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Кабельный разъем SCHUKO-типа, серии Reference Line.
Трехконтактный соединитель.
Чрезвычайно надежный разъем, выполняющий все требования безопасности UL, VDE, SEV.
Очень удобная система зажима кабеля.
Контакты разъема имеют родиевое покрытие (Rh).
Спецификация
Электрические:
Номинальный ток: 16 A при сечении провода до 1.5 mm2
Номинальное напряжение: 250 Вольт (переменное)
MОм (500V/1min)
Механические:
Диаметр зажимаемого кабеля: 5 - 10 мм
Сила удержания кабеля: > 220
N, (зависит от материала кабеля)
AWG
Материалы элементов разъема:
Корпус: PC поликорбонат
Контакты кабельных разъемов:
ZnAI4Cu1 4 µм покрытие родий (Rh).
Диапазон рабочих температур: -1C to +80В°C