AVT-300RGB5050-12 - Светодиодная лента SMD5050, цвет - RGB, 60 д/м, 12В, 12 Вт/м, 8*5000 мм
Вопросы0
В наличии
Производитель: AVT(КНР)
Модель: AVT-300RGB5050-12
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:8х5
Гарантия:12 мес
Единица измерения:шт
Описание
AVT-300RGB5050-12 - это светодиодная RGB лента производства компании AVT. Данная LED лента изготовлена на основе светодиодов SMD5050 и имеет 60 д/м, мощность 12W на метр. Лента относится к лентам декоративного типа и может применятся в качестве фонового освещения.