Блок питания Mean Well 100W 48V (LRS-100-48)
Вопросы0
В наличии
Модель: OLM-543
Артикул: OM-7771068
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Цвет:Серебристый
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания имеет высокую стабильность выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Стабилизация: CV – по напряжению Мощность: 110.4 Вт Выходное напряжение: 48V Защита: IP20/IP33 (Негерметичная) Тип корпуса: в кожухе Длина: 129.0 мм Ширина: 97.0 мм Высота: 30 мм Тип монтажа: поверхностный Охлаждение: пассивное Входное напряжение: 85 ~ 132 VAC / 170 ~ 264 VAC (с помощью переключателя) Вес: 0.390 кг Рабочая температура: -30 ~ +70 °C Защита: Короткое замыкание, Перегрузка, Перенапряжение, Перегрев КПД: 90% Выходной ток: 0 ~ 2.3A Материал: металл Гарантия: 3 года Гарантия - 3 года.