FCD-BNC75FF-B - Адаптер HD BNC, гнездо - гнездо, панельный, крепление: фланец, 75 Ом
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: First Cable Company (КНР)
Модель: FCD-BNC75FF-B
Волновое сопротивление, Ом:75
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:BNC Adaptor for Panel Mounting
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
КОАКСИАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДНИКИ И АДАПТЕРЫ First Cable
BNC 75 Ом | панельный адаптер | крепление- фланец 26х31 мм
гнездо гнездо
Панельные проходные адаптеры BNC в корпусе под D-посадку серии BNC Chassis Connectors, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к разъемам BNC 75 Ом. Адаптеры рассчитаны на профессиональное применение в системах видеонаблюдения и технического телевидения.
  • специальная конструкция корпуса скрывает разъемную часть, предохраняя её от повреждений
  • возможность установки на стандартные рэковые панели
Обратите внимание:
Примечание:
Спецификация
image
Конструкция
Материалы:
корпус разъема
центральный контакт
коаксиальный контакт
изолятор разъема
стопорная шайба
фиксирующая гайка
цинковый сплав /покрытие черный хром
латунь /покрытие золото
латунь /покрытие никель
полиэтилен | РE
пружинная сталь /покрытие никель
латынь / покрытие никель
Механические характеристики
Диапазон рабочих температур
-20 .. +75 °C
Усилие подключения
≤ 25 Н
Тип фиксации соединения
байонет
Коммутационная износостойкость
более 500 циклов
Вес
25 г
Электрические характеристики
Волновое сопротивление
75 Ом
Рабочая частота
≤ 3 ГГц
Сопротивление контактов:
центрального
внешнего
≤ 20 мОм
≤ 5 мОм
Рабочее напряжение
≤ 500 В эфф. /50 Гц