H2N0.63BK - Термоусаживаемая трубка общего назначения 2:1 (полиолефин)
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
В наличии
Производитель: Techflex (США)
Модель: H2N0.63BK
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Shrinkflex 2:1 Polyolefin
Единица измерения:м
Материал:полиолифин
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Polyolefin Heatshrink Tubing - Термоусаживаемая трубка общего назначения 2:1.
Спецификация
Nominal
Size
Product
Part #
Unshrunk Diameter Shrunk
Diameter
Standard Spool Put-Ups Available
Colors
Lbs/
100'
Bulk Spool Shop Spool
3/64"
1/16"
1/8"
3/16"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/2"
2"
3"
4"
H2N0.05
H2N0.06
H2N0.13
H2N0.19
H2N0.25
H2N0.38
H2N0.50
H2N0.63
H2N0.75
H2N1.00
H2N1.50
H2N2.00
H2N3.00
H2N4.00BK
1.3mm
1.8mm
3.4mm
5.0mm
6.4mm
9.5mm
12.7mm
16.7mm
19.1mm
25.7mm
38.1mm
51.0mm
76.2mm
101.6mm
0.6mm
0.8mm
1.6mm
2.4mm
3.2mm
4.8mm
6.4mm
8.0mm
9.4mm
12.7mm
19.1mm
25.4mm
38.1mm
50.8mm
500'
BK,BR,WH,GY,CL,BL,GN,YL,OR,RD,PP
BK & CL
BK,CL,GN,GY,RD,WH,YL
BK
0.16
Physical Properties Electric
Flammability Rating UL-224, VW-1 Dielectric Strength (ASTM D-876; V/Mil) 500
Recommended Cutting Scissor Volume Resistivity (ASTM D-876; ohm-cm) 1.0x1014
Colors 11 Operating Temperatures
Tensile Strength PSI (ASTM D-638) lbs. 1,500 Minimum Continuous -67°F/-55°C
Elongation % (ASTM D-638) 200 Maximum Continuous (MIL-I-23053) 275°F/135°C
Specific Gravity (ASTM D-792) 1.35 Melt (ASTM D-2117) 392°F/200°C