J01150R0021 - Разъём R-SMA (корпус-штекер, ц.контакт-гнездо) кабельный, угловой, обжим, 50 Ом
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Telegartner (Німеччина)
Модель: J01150R0021
Волновое сопротивление, Ом:50
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Angle Plug Crimp
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
- R-SMA  с резьбовым соединением, виброустойчивые и могут быть использованы на частоте свыше 6 GHz. Сопротивление кабельного соединения- 50 Ом
- R-TNC с резьбовым соединением, виброустойчивые и могут быть использованы на частоте свыше 6 GHz. Сопротивление кабельного соединения- 50 Ом
Механические характеристики:
Коммутационная износостойкость
≥ 500
Рекомендуемый момент при затягивании соединения
R-SMA: 79 - 113 Ncm; R-TNC: 46 - 69 Ncm
Материал контакта
R-SMA: CuBe2; R-TNC/R-BNC: CuBe2, CuPb1.15Ni1(C97)
Материал: цельная часть контактной группы
CuZn39Pb3
Материал обода
CU / CuZn39Pb3
Материал зубчатой пружинной шайбы
CuSn6
Материал изолятора
PTFE
Материал прокладки
Силикон
Внутреннее покрытие
CuZn39Pb3
Остальные металлические части корпуса
Внутреннее покрытие
R-SMA: Cu1Ni2Au1.27; R-TNC / R-BNC: Cu1Ni2Au0.8
Внешнее покрытие
R-SMA: Cu1Ni2Au0.8; NiPAu; R-TNC / R-BNC: Cu2Ni5
R-SMA: Cu1Ni2Au0.2; R-TNC / R-BNC: Cu2Ni5
Электрические характеристики
Сопротивление
50 Ω
Рабочее напряжение при частоте  50 Hz
R-SMA: ≤ 335 V/50 Hz; R-TNC / R-BNC: ≤ 500 Veff/50 Hz
Переходное сопротивление внутреннего контакта
R-SMA: ≤ 3 mΩ; R-TNC: ≤ 10 mΩ; R-BNC: ≤ 20 mΩ
Переходное сопротивление внешнего контакта
R-SMA: ≤2 mΩ; R-TNC: ≤2.5 mΩ; R-BNC: ≤5 mΩ
Сопротивление изоляции
≥ 5 GΩ
Диапазон частот до
R-BNC: 4 GHz /  R-SMA: 6 GHz /  R-TNC: 6 GHz