LSB2160P - Кабель акустический (спикер), инсталляционный, витая структура, с общим экраном
Все о товаре
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Klotz (Німеччина)
Модель: LSB2160P
Внешн. диаметр, мм:18.6
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Outdoor cтудийный акустический мультикор
Диаметр жилы, мм:0.30
Гарантия на товар 12 месяцев
Спецификация
Конструкция
Проводник
витой, голая медь
Диэлектрик
ПВХ, черный, нумерация проводников
Внешняя изоляция
полиуретан, цвета – черный
Модель
Общее сечение проводника
Проводник
Внешний диаметр, мм
Вес, г/м
LSB2100P
2 х 10.0 мм²
143 жил х 0.30 мм Ø
16.4
LSB4100P
4 х 10.0 мм²
143 жил х 0.30 мм Ø
18.8
LSB2160P
2 х 16.0 мм²
228 жил х 0.30 мм Ø
18.6
4 х 16.0 мм²
228 жил х 0.30 мм Ø
21.6
Механические характеристики
Температурный диапазон
- фиксированная укладка
-40 В°C / +80 В°C
- мобильное применение
-5 В°C / +70 В°C
Мин. радиус изгиба
- фиксированная укладка
семикратная величина внешнего диаметра
- мобильное применение
пятнадцатикратная величина внешнего диаметра
Электрические характеристики
Сопротивление проводника, Ом/ км
10.0 мм²
< 1.8
16.0 мм²
< 1.1
Рабочее напряжение
300 В
Тестовое напряжение
2 кВ
Характеристики
Вес, кг
Внешн. диаметр, мм
Гарантия
Группа/стандарт
Диаметр жилы, мм
0.30
Единица измерения
м
Категория
Акустический
Количество жил
228
Норма отпуска товара
от 1
Норма упаковки
медная витая жила
Серия
высокопрочная
Структура
витая
Цвет
черный
Экран
плетеный 85%, луженая медь