Сетевой адаптер APC-12-350
Сетевой адаптер APC-12-350
Распродано
Производитель: MEAN WELL
Модель: SV7698
Артикул: SV7698
Вих. напруга (діапазон), V:9 ... 36
Вихідна напруга (max), В:36
Вихідна напруга (min), В:9
Вихідний струм, А:0.35
Гарантия на товар 12 месяцев
Сетевой адаптер APC-12-350
Описание
Сетевой адаптер APC-12-350 - высококачественный надежный адаптер от производителя MEAN WELL.
Входное напряжение: 115…230V AC.
Входной ток (max): 0,2 А.
Выходной ток: 350мА.
Выходное напряжение: 9-36VDC.
Выходная мощность: 12,6 Вт.
Температура окружающей среды: -30…+70°C.
Габаритные размеры: 77*40*29 мм.