Сетевой адаптер JLV-24024A
Сетевой адаптер JLV-24024A
Распродано
Производитель: Jinbo
Модель: SV10734
Артикул: SV10734
Вихід. напруга, V:24VDC
Гарантия на товар 12 месяцев
Сетевой адаптер JLV-24024A
Описание
Сетевой адаптер JLV-24024A - высококачественный надежный адаптер от производителя JINBO.
Входное напряжение: 100…250V AC.
Входной ток (max): 0,22 мА.
Выходной ток: 1,0А.
Выходное напряжение: 24VDC.
Выходная мощность: 24 Вт.
Температура окружающей среды: -20…+50°C.
Габаритные размеры: 96*45*28 мм.
Степень защиты: IP50.
Cоответствует стандартам CE/LDV.
Вихід. напруга, V
24VDC