Сетевой адаптер JLV-24060A
Сетевой адаптер JLV-24060A
Распродано
Производитель: Jinbo
Модель: SV10735
Артикул: SV10735
Вихід. напруга, V:24VDC
Вихідний струм, А:2.5
Гарантия на товар 12 месяцев
Сетевой адаптер JLV-24060A
Описание
Сетевой адаптер JLV-24060A - высококачественный надежный адаптер от производителя JINBO.
Входное напряжение: 100…250V AC.
Входной ток (max): 0,62 мА.
Выходной ток: 2,5А.
Выходное напряжение: 24VDC.
Выходная мощность: 60 Вт.
Температура окружающей среды: -20…+50°C.
Габаритные размеры: 120*50*30 мм.
Степень защиты: IP50.
Cоответствует стандартам CE/LDV.
Вихід. напруга, V
24VDC