MSV-200-12 - Блок питания влагозащитный IP67, 12В, 200 Вт, 15А, 195х50х40мм, Moso (КНР)
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Moso
Модель: MSV-200-12
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:190х19х8
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:герметичные
Единица измерения:шт
Корпус:металл
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
MSV-200-12 - это профессиональный блок питания, производства компании Moso. Основной задачей является питание светодиодных ламп, светодиодных лент и светильников постоянным напряжением 12В. Обычно применяться для наружной установки поскольку обладает степенью защиты IP67.
Основными преимуществами блоков питания серии MSV можно назвать:
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- степень защиты IP67;
- гарантия 2 года;
Спецификация
Технические характеристики
Бренд Moso
входное напряжение 100-277VAC;
выходное напряжение 12VDC;
выходной ток 0-15A;
выходная мощность 200Ватт;
габаритный размер 195х50х40мм.