MTK-LED-G-0,08W-IP65-12V 10mm - Светодиод быстрого монтажа 10*20 мм с линзой 10мм, 140
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Led Technologies (КНР)
Модель: # 102/4 MTK-LED-G-0,08W-IP65-12V 10mm
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:10х20
Гарантия:12 мес
Длина, м:0.01
Единица измерения:шт
Линза, мм:10
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
MTK-LED-W-0,08W-IP65-12V 10mm - представляет собой пиксельный LED модуль быстрого монтажа. Этот светодиодный модуль обладает защитой от влаги и пыли, которая соответсвует классу IP65, благодаря чему его можно использовать во влажных средах. Питание модуля 12V, мощность 0,08W, цвет свечения зеленый. Запитать свтодиодный модуль можно при помощи блоков питания на 12V. Обычно такой тип LED модулей применяться в наружной и фасадной рекламе или уличной подсветке и т.п., например, чаще всего такие можно увидеть на вывесках аптек.