PTN0.25NY - Круглая Кабельная Оплетка PET- 0.63 см, диапазон растяжки 3.2-10.9 мм
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: PTN0.25NY
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Flexo Pet
Диаметр, мм:6.3
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
FLEXO PET® сплетен из 0,025мм моноволоконных нитей ПолиЭтиленТерефталата. Данный полимер выдерживает широкий температурный диапазон воздействия (от -39 до 125 С), химически неактивен, не подвержен УФ излучению и механическому стиранию.
video
Спецификация
Nominal
Size
Product
Part #
Expansion Range Standard Spool Put-Ups Available
Colors
Lbs/
100'
Min.
Max.
Bulk Spool Shop Spool
1/16"
1/8"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/4"
1 1/2"
1 3/4"
2"
2 1/2"
3"
PTN0.06
PTN0.13
PTN0.25
PTN0.38
PTN0.50
PTN0.63
PTN0.75
PTN1.00
PTN1.25
PTN1.50
PTN1.75
PTN2.00
PTN2.50
PTN3.00
3/64"
3/32"
1/8"
3/16"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/4"
1 1/2"
1 3/4"
2 1/2"
3/32"
7/16"
1"
1 5/8"
2 1/8"
2 3/4"
3 1/2"
3 5/8"
4 3/4"
3 End Construction
PT30.25
BK, CL & NB
0.39
9 Mil Construction
4"
PT94.00BK
4"
6 1/2"
100'
Black (BK)
3.80
PET Lean
PTL0.75BK
250'
Black (BK)
1.04
PTL1.25BK
250'
1.19
Physical Properties   Hard Vacuum Data (ASTM E-595 at 10-5 torr)
Monofilament Thickness (ASTM D-204) .010   TML .19
Flammability Rating UL-94   CVCM .00
Recommended Cutting Hot Knife   WVR .16
Colors 28   Smoke D-Max (ASTM E-662) 56
Wall Thickness .025   Outgassing Medium
Tensile Strength - Yarn (ASTM D-2265) lbs. 7.5   Oxygen Index (ASTM D-2863) 21
Abrasion Resistance Medium   Operating Temperatures
Specific Gravity 1.38   Minimum Continuous -94°F/-70°C
Moisture Absorption % (ASTM D-570) .1 - .2   Maximum Continuous (MIL-I-23053) 257°F/125°C
      Melt (ASTM D-2117) 482°F/250°C