SLIM-SMD20W-MS - Плоский светодиодный матричный прожектор со встроенным датчиком движения
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Led Technologies (КНР)
Модель: SLIM-SMD20W-MS
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:180х180х35
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:матричный
Единица измерения:шт
Индекс цветопередачи, CRI:75
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
SLIM-SMD.0.. - Плоский светодиодный матричный прожектор мощностью 10W, 20W, 30W и 50W. Данный тип LED прожектора предназначен для использования как вне помещения так и внутри. Этот вид прожекторов относительно недавно пришел на смену старым галогеновым источникам света и уже успел завоевать доверие многих покупателей, поскольку обладает не только хорошей ценой, но и способен значтельно снизить уровень потребляемой электроенергии. Серия матричных прожекторов оснащена источником света - матрицей, в основе которой лежат мощные светодиоды типа SMD 5730. Прожектор серии SLIM чаще всего применяют для освещения дворов, прилегающих территорий, паркингов, технических помещений и даже для освещения рекламных баннеров и билбордов. Прожекторы данной серии SLIM оснащены встроеным датчиком движения. Следует отметить, что корпус прожектора выполнен во всепогодном исполнении и имеет степень защиты IP65.