SQM18H08 - Аудио мультикор STAR QUAD (0.18 мм2) AWG25, общий экран фольга, негорючий
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Klotz (Німеччина)
Модель: SQM18H08
Внешн. диаметр, мм:15.6
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Квадропольный мультикор
Диаметр жилы, мм:0.18
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Сечение проводника 0.18 мм² ( AWG 25)
Внешняя оболочка изготовлена из специального негорючего полимера
Спецификация
Конструкция
Модель
SQM18H04
SQM18H08
SQM18H12
Проводник
луженая медь, 7 жил x 0.18 мм Ø
Общее сечение проводника
0.18 мм² (AWG25)
Диэлектрик
полиэтилен
Расположение
четыре скрученных проводника
Изоляция «четверки»
пламязамедляющий полимер, цвет серый, нумерация
Количество «четверок»
4
Жила заземления
плетеная жила, луженая медь, 18 жил х 0.10 мм
Общий экран
алюминиевая фольга (ламинат)
Внешняя изоляция
специальный негорючий полимер (FRNC), серый цвет
Внешний диаметр, мм
11.3
Механические характеристики
Вес, г /м
140
Температурный диапазон
-25 В°C / +70 В°C
Мин. радиус изгиба
десятикратная величина внешнего диаметра
Электрические характеристики
Сопротивление проводника
< 100 Ом/ км