1T-A46-15BL - Кабель акустический 4x4, Speakon4 > Speakon4, синий, диаметр- 12 мм
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: 1-TECH
Модель: 1T-A46-15BL
Внешн. диаметр, мм:12.0
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Interlink
Длина, м:15
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
акустический кабель 4 х 4.0мм²(синий), короткий шаг скрутки
чрезвычайно эластичен, идеален для использования на катушке
кабель: цельнотянутые медные жилы 224 х 0,15 мм