ACJM-MV35-2 - Разъём mini Jack 3.5, на печатную плату, гнездо, моно, на вертикальную плату
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Amphenol (Австралія)
Модель: ACJM-MV35-2
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Mini Jack 3.5
Единица измерения:шт
Контакты:2 моно, покрытие никель
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
РАЗЪЕМЫ JACK 3.5 Amphenol (Австралия)
Гнездо | посадка D= 6.0 мм | на вертикальную плату
  • металлическая разъемная часть
  • высокая коммутационная износостойкость
  • различные варианты исполнения: моно, стерео, доп. контакты, нормализация
  • возможность непосредственной пайки кабеля к контактам разъема
  • возможность монтажа на вертикальную печатную плату
  • соответствие стандарту RoHS
Примечание:
Спецификация
image
Электрические характеристики
Сопротивление контакта
< 10 мОм
Сопротивление изолятора
≥ 2 ГОм @500 В постоянный
Номинальный ток
6 A
Механические характеристики
Усилие включения
< 10 Н
Усилие выключения
< 20 Н
Число коммутаций
Тип монтажа
пайка
Посадка
отверстие Ø 6.0 мм
Материалы
Материал пружинящего контакта
фосфористая бронза
Материал контакта (заземление)
латунь
Покрытие контактов
2 мкм никель или 2 мкм серебро
Корпус
нейлон PA66 30 % GF
Покрытие мет. части корпуса и гайки
никель
Условия эксплуатации
Температурный режим
-25 .. +70 °C