ACJS-MV35-3S - Разъём mini Jack 3.5, на печатную плату, гнездо, стерео, доп. размыкаемый контакт
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Amphenol (Австралія)
Модель: ACJS-MV35-3S
Единица измерения:шт
Контакты:4 стерео + микрофон, покрытие никель
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
РАЗЪЕМЫ JACK 3.5 Amphenol (Австралия)
Гнездо | посадка D= 6.0 мм | на вертикальную плату
Сопротивление изолятора
≥ 2 ГОм @500 В постоянный
Номинальный ток
6 A
Посадка
отверстие Ø 6.0 мм
Корпус
нейлон PA66 30 % GF
Температурный режим
-25 .. +70 °C