LPV-100-24 - Блок питания 24 Вольт, 100W, 4,2 A, 190 * 52 * 37, вес 0,63 кг, IP67, корпус - пластик
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LPV-100-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:190х19х8
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LPV-100-24 - это надежный высокачественный блок питания фабрики MEAN WELL. Основное назначение - питание светодиодных светильников, ламп, светодиодных лент постоянным напряжением 12В.  Отличается долговечностью, безотказностью в работе и безупречным исполнением. Данный тип БП обладает защитой от короткого замыкания, защитой от перегрузки и имеет естественное охлаждение.
Спецификация
  • входное напряжение 180-264VAC;
  • выходное напряжение 24VDC;
  • выходной ток 0-4,2A;
  • выходная мощность 100Ватт;
  • габаритный размер 190х52х37мм.