LPV-150-24 - Блок питания 24 Вольт, 150W, 6.3 A, 191*63*37,5, вес 0,74 кг, IP67, корпус - пластик
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LPV-150-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:190х19х8
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:герметичные
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LPV-150-24 - это надежный высокачественный блок питания фабрики MEAN WELL. Основное назначение - питание светодиодных светильников, ламп, светодиодных лент постоянным напряжением 24В.  Отличается долговечностью, безотказностью в работе и безупречным исполнением. Данный тип БП обладает защитой от короткого замыкания, защитой от перегрузки и имеет естественное охлаждение.