H2N0.13BK - Термоусаживаемая трубка общего назначения 2:1 (полиолефин)
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: H2N0.13BK
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Shrinkflex 2:1 Polyolefin
Единица измерения:м
Материал:полиолифин
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Спецификация
Nominal
Size
Product
Part #
Unshrunk DiameterShrunk
Diameter
Standard Spool Put-UpsAvailable
Colors
Lbs/
100'
Bulk SpoolShop Spool
3/64"
1/16"
1/8"
3/16"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/2"
2"
3"
4"
H2N0.05
H2N0.06
H2N0.13
H2N0.19
H2N0.25
H2N0.38
H2N0.50
H2N0.63
H2N0.75
H2N1.00
H2N1.50
H2N2.00
H2N3.00
H2N4.00BK
1.3mm
1.8mm
3.4mm
5.0mm
6.4mm
9.5mm
12.7mm
16.7mm
19.1mm
25.7mm
38.1mm
51.0mm
76.2mm
101.6mm
0.6mm
0.8mm
1.6mm
2.4mm
3.2mm
4.8mm
6.4mm
8.0mm
9.4mm
12.7mm
19.1mm
25.4mm
38.1mm
50.8mm
500'
BK,BR,WH,GY,CL,BL,GN,YL,OR,RD,PP
BK & CL
BK,CL,GN,GY,RD,WH,YL
BK
0.16
Physical Properties Electric
Flammability RatingUL-224, VW-1 Dielectric Strength (ASTM D-876; V/Mil)500
Recommended CuttingScissor Volume Resistivity (ASTM D-876; ohm-cm)1.0x1014
Colors11 Operating Temperatures
Tensile Strength PSI (ASTM D-638) lbs.1,500 Minimum Continuous-67°F/-55°C
Elongation % (ASTM D-638)200 Maximum Continuous (MIL-I-23053)275°F/135°C
Specific Gravity (ASTM D-792)1.35 Melt (ASTM D-2117)392°F/200°C