H2N0.13PP - Термоусаживаемая трубка общего назначения 2:1 (полиолефин)
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: H2N0.13PP
Гарантия на товар 12 месяцев
3/4"
1"
1 1/2"
2"
3"
4"
H2N4.00BK
1.3mm
1.8mm
3.4mm
5.0mm
6.4mm
9.5mm
12.7mm
16.7mm
19.1mm
25.7mm
38.1mm
51.0mm
76.2mm
101.6mm
0.6mm
0.8mm
1.6mm
2.4mm
3.2mm
4.8mm
6.4mm
8.0mm
9.4mm
12.7mm
19.1mm
25.4mm
38.1mm
50.8mm
Colors 11 Operating Temperatures
Tensile Strength PSI (ASTM D-638) lbs. 1,500 Minimum Continuous -67°F/-55°C
Elongation % (ASTM D-638) 200 Maximum Continuous (MIL-I-23053) 275°F/135°C
Specific Gravity (ASTM D-792) 1.35 Melt (ASTM D-2117) 392°F/200°C