H3A1.50WH - Термоусаживаемая трубка с клеевым подслоем 3:1 (полиолефин)
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: H3A1.50WH
Единица измерения:шт
3/4"
1"
2"
H3A2.00
3.0mm
4.8mm
6.0mm
9.0mm
12.0mm
19.0mm
24.0mm
50.0mm
1.0mm
1.5mm
2.0mm
3.0mm
4.0mm
6.0mm
8.0mm
17.0mm
Elongation % (ASTM D-638) 200 Minimum Continuous -67°F/-55°C
Deformation % (MIL-DTL-23053) Max. 50 Maximum Continuous (MIL-I-23053) 257°F/125°C
Secant Modulus PSI (MIL-DTL-23053 25,000 Shrinks 194°F/90°C